86 / AGENCE M LAMBERT RECHERCHE UN COUPLE EN PROPRIETE PRIVEE UN COMPLET UN PARTIEL AVEC LOGEMENT POITOU-CHARENTES

Poster une offre d'emploi gratuitement Poster une demande d'emploi Recherche emploi et stage Demande emploi recherche candidature et cv
Agriculture,Agro
86 / AGENCE M LAMBERT RECHERCHE UN COUPLE EN PROPRIETE PRIVEE UN COMPLET UN PARTIEL AVEC LOGEMENT
SITUATION GEOGRAPHIQUE DU POSTE
POITIERS / Vienne / Poitou-Charentes
TYPE DE CONTRAT
POSTE A POURVOIR A PARTIR DU
NOVEMBRE DECEMBRE 2016
DESCRIPTIF DU POSTE
86 / PROCHE DE POITIERS
AGENCE M LAMBERT SERVICE DU RECRUTEMENT DES ACTIFS RECHERCHE

UN COUPLE MOINS DE 60 ANS
UN TEMPS COMPLET SUR 35 HEURES POUR MONSIEUR
UN PETIT PARTIEL SUR 3/4 HEURES SEMAINE POUR MADAME

EXPERIENCE EN CHATEAU DE + DE 3 ANS MEME MAISON AVEC EREFENCES VERIFIABLES
UN ENFANT /OK
PAS DE CHIEN

MONSIEUR
ENTRETIEN GENERAL D UN DOMAINE DE TYPE MEDIEVAL CLASSE JARDIN REMARQUABLE
PROPRIETE DE 100 HA AVEC CHATEAU / PARC 5 HA
JARDINIER POTAGER /ISSU DU MILIEU AGRICOLE BIENVENU
TAILLE TONTE POTAGER ENTRETIEN DES MACHINES DE TYPES AGRICOLES.......
TRONCONNEUS ETONDEUSES TRACTEURS GYRO ETC....
REMUNERATION NETTE POUR 35 H 1200 EUROS + BEAU ET GRAND LOGEMENT DE FONCTION SANS CHARGE DE 110M²

MADAME ENTRETIEN DE LA MAISON

VOIR TOUS LES DETAILS DE CE POSTE ET LOGEMENT SUR LE SITE GRATUIT DE NOTRE AGENCE
DOSSIERS TRES COMPLETS /VOIR DETAILS EN BAS DE L'ANNONCE SUR LE SITE
COMPETENCES REQUISES
BIENVENU SI VOUS ETES ISSUS DU MILIEU AGRICOLE ET RURAL
PERMIS POUR LES DEUX
AUTONOMES
REF : LCMO7551
NOM DE LA SOCIETE
AGENCE M LAMBERT INTERNATIONALE
STATUT DE LA SOCIETE
AGENCE INDIVIDUELLE
N° SIRET DE L'ENTREPRISE
40341225700079
QUI SOMMES-NOUS ?
AGENCE DE RECRUTEMENT ET PLACEMENT DU PERSONNEL DE MAISON ET SERVICE A LA PERSONNE *****
MAISON FONDEE EN 1998
SITE WEB
monique.lambert.over-blog.com
NOM DE LA PERSONNE A CONTACTER
SERVICE DU RECRUTEMENT

Pour postuler, merci de bien vouloir remplir les champs ci-dessous :
  M. Mme Mlle