AGENCE MLAMBERT RECHERCHE UN COUPLE SUR ANNECY DEUX TEMPS COMPLETS EN PROPRIETE PRIVEE RHôNE-ALPES

Poster une offre d'emploi gratuitement Poster une demande d'emploi Recherche emploi et stage Demande emploi recherche candidature et cv
Recrutement/intérim/bureau de placement
AGENCE MLAMBERT RECHERCHE UN COUPLE SUR ANNECY DEUX TEMPS COMPLETS EN PROPRIETE PRIVEE
SITUATION GEOGRAPHIQUE DU POSTE
ANNECY / Haute savoie / Rhône-Alpes
TYPE DE CONTRAT
POSTE A POURVOIR A PARTIR DU
AVRIL 2016
DESCRIPTIF DU POSTE
AGENCE M LAMBERT RECRUTEMENT DES ACTIFS RECHERCHE

UN COUPLE D 'EMPLOYEE DE MAISON / GARDIEN JARDINIER
VOIR TOUS LES DETAILS DU POSTE SUR LE SITE DE NOTRE AGENCE
UNIQUEMENT SI VOUS AVEZ MOINS DE 55 ANS
+ DE 3 ANS MEME MAISON AVEC DES REFERENCES VERIFIABLES +PERMIS
+PAS D ENFANT A CHARGE+
LOGEMENT DE FONCTION GRATUIT + 3000 EUROS / REMUNERATION MENSUELLE
COMPETENCES REQUISES
EXPERIENCE EN GARNDE MAISON
OU EN HOTELLERIE CONNAISSANCE EN ENTRETIEN DE PARC / TONTE / TAILLE / FLEURS ETC...
TRES BONNE LINGERE/EMPLOYEE DE MAISON ETC.....
REF : LCMO7116
NOM DE LA SOCIETE
AGENCE M LAMBERT
STATUT DE LA SOCIETE
INDIVIDUELLE
N° SIRET DE L'ENTREPRISE
403412257
QUI SOMMES-NOUS ?
AGENCE DE PLACEMENT DE PERSONNEL DE MAISON DEPUIS 1998
SITE WEB
MONIQUE.LAMBERT.OVER-BLOG.COM
NOM DE LA PERSONNE A CONTACTER
SERVICE DU RECRUTEMENT M LAMBERT

Pour postuler, merci de bien vouloir remplir les champs ci-dessous :
  M. Mme Mlle